Planning des entraînements

2024 (mettre le numero d'équipe dans la case grisée)
samedi 24 août
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4  
9H  9H45                
9H45 10H30                
10H30 11H15                
Barreurs                
dimanche 25 août
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4  
9H  9H45                
9H45 10H30                
10H30 11H15                
Barreurs                
lundi 26 août
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4  
17H15 18H00 Abracadacroix 44            
18H00 18H45                
18H45 19H30                
Barreurs                
mardi 27 août
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4  
17H15 18H00 CHALON ' ENERGIE 8            
18H00 18H45 THE NEW BOAT-OX 29            
18H45 19H30                
Barreurs                
mercredi 28 août
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4  
17H15 18H00 LE BLACK PEARL 7            
18H00 18H45 Œil de Faucon  28            
18H45 19H30                
Barreurs                
jeudi 29 août
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4  
17H15 18H00 Les Laulau CaAu 21            
18H00 18H45 LES SIRENES 23 THE NEW BOAT-OX 29 Verre à bord 32 TEAM LAGUNE 35
18H45 19H30                
Barreurs                
vendredi 30 août
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4  
17H15 18H00                
18H00 18H45 THE EIGHT BOAT 1 Les Polypes-Pockets 2 Packimon 40    
18H45 19H30 Les livreurs de menhirs  3 TAXI MACADAM71 38        
Barreurs                
samedi 31 août
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4  
9H  9H45 DAUNATELLO 13 l'APANADDE 14 ISOVERlavictoire 15    
9H45 10H30 ONCOSSUP 18            
10H30 11H15 Les ramettes de bureau 25 Les Damettes’ 27        
Barreurs                
dimanche 01 septembre
 
bateau 1
  bateau 2   bateau 3   bateau 4  
9H  9H45 TRIATHLON (pas d'entrainements) 93 TRIATHLON (pas d'entrainements) 93 TRIATHLON (pas d'entrainements) 93 TRIATHLON (pas d'entrainements) 93
9H45 10H30 TRIATHLON (pas d'entrainements) 93 TRIATHLON (pas d'entrainements) 93 TRIATHLON (pas d'entrainements) 93 TRIATHLON (pas d'entrainements) 93
10H30 11H15 TRIATHLON (pas d'entrainements) 93 TRIATHLON (pas d'entrainements) 93 TRIATHLON (pas d'entrainements) 93 TRIATHLON (pas d'entrainements) 93
Barreurs                
lundi 02 septembre
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4  
17H15 18H00                
18H00 18H45 LES SAINT GOBINETTES 11 Œil de Faucon  28        
18H45 19H30                
Barreurs                
mardi 03 septembre
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4  
17H15 18H00                
18H00 18H45 Honolulu 26 Synapses Nautique 43        
18H45 19H30                
Barreurs                
mercredi 04 septembre
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4  
17H15 18H00 DEXIS BOUTIRAME 19 schtroumpf à fond 37 KOULAPIC 41 schtroumpf à fond 48
18H00 18H45 Les bull'eaux 17 BORSALINETTE 20 les Boucicaniers 24 Les bras cassés 36
18H45 19H30 Zephyr 45            
Barreurs                
jeudi 05 septembre
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4  
17H15 18H00 ONCOSSUP 18 TwoMaKeLex 31        
18H00 18H45                
18H45 19H30 Les livreurs de menhirs  3 E3M 4 MAMIE JO RESISTE A L'EAU 2 5 MAMIE JO RESISTE A L'EAU 1 6
Barreurs                
vendredi 06 septembre
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4   bateau 5   bateau 6  
17H15 18H00 USAIN BOAT 30 L'ONDE DE CHOC 46                
18H00 18H45 Les Polypes-Pockets 2 LE BLACK PEARL 7 DAUNATELLO 13 Les plombiers de Fauconnet 34        
18H45 19H30 Les livreurs de menhirs  3                    
Barreurs                        
samedi 07 septembre
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4   bateau 5   bateau 6  
9H  9H45                        
9H45 10H30                        
10H30 11H15 THE EIGHT BOAT 1                    
Barreurs                        
dimanche 08 septembre
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4   bateau 5   bateau 6  
9H  9H45                        
9H45 10H30                        
10H30 11H15 GIN TONIC 16 Les ramettes de bureau 25                
lundi 09 septembre
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4   bateau 5   bateau 6  
17H 18H                        
18H 19H                        
19H 20H                        
Barreurs                        
lundi 09 septembre
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4   bateau 5   bateau 6  
17H15 18H00                        
18H00 18H45 LE BEL M 42                    
18H45 19H30                        
Barreurs                        
mardi 10 septembre
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4   bateau 5   bateau 6  
17H15 18H00 LE BLACK PEARL 7 CHALON ' ENERGIE 8                
18H00 18H45                        
18H45 19H30                        
Barreurs                        
mercredi 11 septembre
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4   bateau 5   bateau 6  
17H15 18H00 DEXIS BOUTIRAME 19                    
18H00 18H45 LES SAINT GOBINETTES 11 BORSALINETTE 20                
18H45 19H30 Les bull'eaux 17 Zephyr 45                
Barreurs                        
jeudi 12 septembre
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4   bateau 5   bateau 6  
17H15 18H00 GIN TONIC 16 TwoMaKeLex 31                
18H00 18H45 LES SIRENES 23 Verre à bord 32                
18H45 19H30 E3M 4 MAMIE JO RESISTE A L'EAU 2 5 MAMIE JO RESISTE A L'EAU 1 6            
Barreurs                        
vendredi 13 septembre
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4   bateau 5   bateau 6  
17H15 18H00 MOTONAUTISME 92 MOTONAUTISME 92 MOTONAUTISME 92 MOTONAUTISME 92        
18H00 18H45 MOTONAUTISME 92 MOTONAUTISME 92 MOTONAUTISME 92 MOTONAUTISME 92        
18H45 19H30 MOTONAUTISME 92 MOTONAUTISME 92 MOTONAUTISME 92 MOTONAUTISME 92        
Barreurs                        
samedi 14 septembre
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4   bateau 5   bateau 6  
9H  9H45 MOTONAUTISME 92 MOTONAUTISME 92 MOTONAUTISME 92 MOTONAUTISME 92        
9H45 10H30 MOTONAUTISME 92 MOTONAUTISME 92 MOTONAUTISME (pas d'entrainements)  92 MOTONAUTISME 92        
10H30 11H15 MOTONAUTISME 92 MOTONAUTISME 92 MOTONAUTISME 92 MOTONAUTISME 92        
Barreurs                        
dimanche 15 septembre
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4   bateau 5   bateau 6  
9H  9H45 MOTONAUTISME 92 MOTONAUTISME 92 MOTONAUTISME 92 MOTONAUTISME 92 #N/A ?    
9H45 10H30 MOTONAUTISME 92 MOTONAUTISME 92 MOTONAUTISME 92 MOTONAUTISME 92        
10H30 11H15 MOTONAUTISME 92 MOTONAUTISME 92 MOTONAUTISME 92 MOTONAUTISME 92        
Barreurs                        
lundi 16 septembre
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4   bateau 5   bateau 6  
17H15 18H00                        
18H00 18H45 Les Marguerites  33 MAMIE JO RESISTE A L'EAU 1 6 LE BEL M 42            
  SECURITEST CRISSEY 9 TAXI MONGENIE 10                
Barreurs                        
mardi 17 septembre
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4   bateau 5   bateau 6  
17H15 18H00 Les Laulau CaAu 21                    
18H00 18H45 BAR DE L'HOTEL DE VILLE (B.H.V) 47                    
                         
Barreurs                        
mercredi 18 septembre
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4   bateau 5   bateau 6  
17H15 18H00 schtroumpf à fond 37 Abracadacroix 44 schtroumpf à fond 48            
18H00 18H45 les Boucicaniers 24 Honolulu 26 Les bras cassés 36            
                         
Barreurs                        
jeudi 19 septembre
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4   bateau 5   bateau 6  
17H15 18H00 KOULAPIC 41                    
18H00 18H45 TEAM LAGUNE 35 Synapses Nautique 43                
  SECURITEST CRISSEY 9 TAXI MONGENIE 10                
Barreurs                        
vendredi 20 septembre
  bateau 1   bateau 2   bateau 3   bateau 4   bateau 5   bateau 6  
17H15 18H00 Les Damettes’ 27 L'ONDE DE CHOC 39 L'ONDE DE CHOC 46            
18H00 18H45 MAMIE JO RESISTE A L'EAU 1 6 LE BLACK PEARL 7 DAUNATELLO 13 Les plombiers de Fauconnet 34 TAXI MACADAM71 38 Packimon 40
                         
Barreurs